В соответствии с пунктом 5 статьи 6, пунктом 2 части 1 статьи 7 Закона Кыргызской Республики «Об избирательных комиссиях по проведению выборов и референдумов Кыргызской Республики», частью 2 статьи 49 Закона Кыргызской Республики «О местном самоуправлении», в связи с формированием нового состава Аламудунской территориальной избирательной комиссии Чуйской области на основании постановлений Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики «О признании выборов главы айыл окмоту Арашанского айылного аймака Аламудунского района Чуйской области не состоявшимися» от 25 мая 2012 года №77, «О внесении изменений в составы территориальных избирательных комиссий» от 21 сентября 2012 года № 99, Центральная комиссия по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить выборы главы айыл окмоту Арашанского айылного аймака Аламудунского района Чуйской области на 23 октября 2012 года.
2. Аламудунской территориальной избирательной комиссии организовать проведение выборов в соответствии с законодательством Кыргызской Республики.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Эркин Тоо» и разместить на официальном сайте Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики Шайымкулову А.Т.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Т. АБДРАИМОВ
г. Бишкек, 4 октября 2012 года,
№ 106