№520 О доукомплектовании резерва Аламудунской территориальной избирательной комиссии Чуйской области

В соответствии со статьями 7, 19  Закона Кыргызской Республики    «Об избирательных комиссиях по проведению выборов и референдумов Кыргызской Республики», п.4 ч.1 статьи 21-1 Закона Кыргызской Республики «О местном самоуправлении»,  Положением «О порядке формирования и ведения резерва избирательных комиссий», утвержденным постановлением Центральной комиссии по выборам  и  проведению референдумов Кыргызской Республики от 18 октября 2011 года № 375, на основании обращения Центральной комиссии по проведению выборов и референдумов Кыргызской Республики к гражданам, политическим партиям, общественным объединениям и представительным органам местного самоуправления (местным кенешам) от 5 октября 2017  года, постановлений местных кенешей о выдвижении кандидатур в резерв Аламудунской территориальной избирательной комиссии, Центральная комиссия по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Доукомплектовать резерв Аламудунской территориальной  избирательной  комиссии, согласно приложения.
2.   Опубликовать настоящее постановление в газете «Эркин Тоо» и на официальном сайте Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики.
3.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики Жумагулова Б.С.


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ                                  Н. ШАЙЛДАБЕКОВА
г.Бишкек, 19 октября 2017 года
№ 520