Кыргыз Республикасынын жергиликтүү өз алдынча башкаруунун айрым аткаруу органдарынын башчыларын шайлоонун графиги

21 мая 2021

Наименование городского или айылного кенеша

Кол.

мандатов

Дата избрания председателя местного кенеша

Избранные председатели кенеша

Дата и время проведения выборов

Избранные глава айыл окмоту

Таласская область

1

Таласский городской айылный кенеш 

31

19.05.2021

Жусупбеков Адылбек Доолотбекович

10 июня 2021 г,  с 9:00 до 12:00

Шабданов Аскар Адылбекович

Манасский район

2

Кайындинский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Узенбеков Кубатбек Каныбекович

7 июня 2021г,           с 9:00 до 12:00

Изабеков Азизбек Абасович

3

Покровский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Джапаркулов Турусбек Уваделдаевич

9 июня 2021г,           с 9:00 до 12:00

 

4

Уч-Коргонский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Жакыпбеков Аскарбек Калдыбаевич

7 июня 2021г, с 15:00 до18:00

Акимбаев Алмазбек Абдижалилович

5

Майский айылный кенеш 

11

15.05.2021

Турсунова Салтанат Калиаскаровна

8 июня 2021г, с 15:00 до18:00

 

6

Кыргызстанский айылный кенеш 

11

15.05.2021

Оморов

 Кемел Раимбабаевич

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

Таласский район

7

Кок-Ойский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Джусупбеков Канатбек Мырсабекович

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

8

Бердике баатырский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Азизбек уулу Улукмырса

8 июня 2021г, с 15:00 до18:00

 

9

Нуржановский айылный кенеш 

11

15.05.2021

Нусубалиева Гуля

Бектуровна

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

10

Калбинский айылный кенеш 

21

15.05.2021

Сатыбек уулу Максат

9 июня 2021г, с 15:00 до

18:00 ч

 

 

 

11

Жергеталский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Молдояров Жумакадыр Темирбекович

10 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

Сакеев Тилек Беренбекович

12

Кара-Сууйский айылный кенеш

11

18.05.2021

Самсиев

Байызбек Дүйшөнович

11 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

Касымбеков Анарбек Каймазарович

13

Өмүралиевский айылный кенеш

11

18.05.2021

Дөөлөталиев Майрамбек Жээнбекович

11 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Кубанычбеков Алмазбек Кадырбекович

14

Аралский айылный кенеш

11

19.05.2021

Талантбеков Калыс Талантбекович

12 июня 2021г, с 9:00

до 12:00 ч

Көчөрбаев Айбек Тынчтыкбекович

15

Куугандинский айылный кенеш

11

19.05.2021

Токушев Фарид Кубаналиевич

12 июня 2021г, с 15:00

до 18:00 ч

Молдокулов Бактыбек Суранович 

16

Айдаралиевский айылный кенеш

11

20.05.2021

Токтогулова Акыйкат Эсеновна

13 июня 2021г, с 9:00

до 12:00 ч

 

17

Осмокуловский айылный кенеш

11

20.05.2021

Джумаев Азамат Казакович

13 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Озубеков Жузур Жылкычиевич

18

Долонский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Абдышов Таласбек Жээнбекович

10 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

19

Бекмолдинский айылный кенеш

21

31.05.2021

Осмонов Стамбек Аттокурович

20 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

 

Кара-Бууринский район

20

Кара-Бууринский айылный кенеш

21

18.05.2021

Джумагулов Мирлан Азымбаевич

10 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

Бекетаев Дастан Сатымбекович

21

Бакайырский айылный кенеш

21

18.05.2021

Жаныкул уулу Кенжебек

10 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

22

Ак-Чийский

11

19.05.2021

Абдыкадыр уулу Нуржан

11 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

Кемелбек уулу Максат

23

Чолпонбайский айылныйкенеш

21

19.05.2021

Токонов Суйунтбек Шаршенбаевич

11 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

Айталиев Туран Максимович

24

Көк-Сайский айылный кенеш

21

20.05.2021

Салыбеков

Талгат Качкынбаевич

12 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

Стамкулов Болот Музулумович

25

Аманбаевскийт айылный кенеш

21

20.05.2021

Нуралиев

Улан Мырзакматович

12 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Мураталиева Бакытгул Молдалиевна

26

Маймакский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Кудайбергенов Жусупбек

9 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

 

Бакай-Атинский район

27

Ленинпольский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Атантаев Куштарбек Орозбекович

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

28

Акназаровский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Жорготаев Капар Орозбекович

9 июня 2021г, с 15:00 до

18:00 ч

 

29

Кен-Аралский айылный кенеш

11

18.05.2021

Токонов

Багдад Шекербекович

10 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Таалайбеков Бийгазы Таалайбекович

30

Озгорушский айылный кенеш

21

18.05.2021

Бечелов

Токтобай Ашимович

11 июня 2021г,        с 9:00 до

12:00 ч

Надырбаев Замирбек Медербекович

31

Ак-Добонский айылный кенеш

21

19.05.2021

Конгайтиев Алмазбек Суйундукович

11 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

32

Мин-Булакский айылный кенеш

11

19.05.2021

Койчубаев

Тахир Дуйшенбекович

12 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

Жумакеева Айгул Зарылыковна

33

Боо-Терекский айылный кенеш

21

19.05.2021

Молтоев

Руслан Алтымышович

12 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Кубанычбеков Абдыбаказ Советбекович

34

Ороский айылный кенеш

11

19.05.2021

Мотуев

Руслан

Калиевич

13 июня 2021г, с 9:00

до 12:00 ч

 

35

Шадыкановский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Назаралиев Абжалбек Токтосунович

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Таалайбеков Бийгазы Таалайбекович

Нарынская область

36

Мэрия города Нарын

31

21.05.2021

Молдосалиев Автандил

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Болотбеков Самарбек

Ак-Талинский район

37

Кош-Добонский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Самибаева Гульбарчын Баатырбековна

10 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

 

38

Жерге-Талский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Орунбаев Талантбек Орозобекович

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Аширбеков Мелисбек Мукашович 

39

Конорчокский  айылный кенеш 

11

17.05.2021

Курманбаев Акылбек Жээнбаевич

14 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Боталиев Таалайбек Эсенгулович

40

Ак-Чийский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Жалилов Уланбек  Жалилович

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Чиркев Бакыт Абылсейитович

41

Терекский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Чыпаев Чынгызбек Жолдошбекович

12 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Жылтыров Урмат Жаныбаевич

42

Баетовский айылный кенеш 

21

13.05.2021

Азимжанов Черлэнс Мукашович

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Абдылдаев Алмаз Орозбекович

43

Угутский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Темир уулу Эркинбек

12 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

44

Ак-Талский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Алыбаев Дастан Иманбекович

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

45

Кара-Бургонский айылный кенеш

11

18.05.2021

Кемелов Билимбек Ильясович

14 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Русланов Кудайберген Русланович

46

Кок-Жарский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Мамытов Кумарбек Көчөрбаевич

16 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

47

Жаны-Талапский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Турдубеков Жекшенбек Абысейитович

9 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

 

48

Кызыл-Белесский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Шерматов Бакытбек Кубанычбекович

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

Ат-Башинский район

49

Ак-Жарский айылный кенеш 

11

15.05.2021

Шүкүрбеков Акматбек Шүкүрбекович

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

50

Кара-Суйский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Иманкулов Жаныбек Калматович

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

51

Ак-Талинский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Токторов Азамат Акматбекович

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

Стамакунов Талантбек Акматбекович

52

Баш-Кайындинский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Мусаканов Нурланбек Асанакунович

10 июня 2021г,

с 9:00 до 12:00

Мамытов Аскарбек Жаныбекович 

53

Талды-Суйский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Жолдошбек уулу Дыйканбай

10 июня 2021г, с 15:00 до18:00

Алакунов Нурбек Үмөтович

54

Ак-Моюнский айылный кенеш

11

20.05.2021

Алыбаев Жылдызбек Ысмайылович

15 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

55

Ат-Башинский айылный кенеш

21

20.05.2021

Өмүракунов Асан Сулайманович

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

Аалиев Азим Карыбекович

56

Кара-Коюнский айылный кенеш

11

20.05.2021

Айыпов Бейшенбек Жумабекович

11 июня 2021г, с 15:00 до18:00

Кермакунова Гулзада Калыбековна

57

Ача-Кайындинский айылный кенеш

11

19.05.2021

Мааткабылов Малик Моӊолдорович

12 июня 2021г, с 15:00 до18:00

Жумалиев Адилет Жумалиевич 

Нарынский район

59

Ортокский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Субанбеков Кубанычбек Асанбекович

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

Окенов Алтынбек Тентиевич

60

Доболунский айылный кенеш 

11

15.05.2021

Кадырбеков Султанмурат Кадырбекович

8 июня 2021г,  с 9:00 до 12:00

Бектемиров Авас Турдубаевич

61

Чет-Нуринский айылный кенеш

21

20.05.2021

Сталбек уулу Эсенбек

16 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

62

Эмгекчилский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Исмаилов Маратбек Боронбаевич

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

63

Мин-Булакский айылный кенеш

21

21.05.2021

Жамангулов Адилет Женишбекович

16 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

64

Казан-Куйганский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Шаарбек уулу Бекназар

9 июня 2021г, с 15:00

до 18:00часов

 

65

Учкунский айылный кенеш

21

19.05.2021

Тостоков Кылычбек Абдраимович

14 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

66

Ак-Кудукский айылный кенеш

11

17.05.2021

Сарайбек уулу Элмурас

10 июня 2021г, с 15:00

до18:00 часов

Боскунчиев Улан Бейшенбекович

67

Сары-Ойский айылный кенеш

11

19.05.2021

Нуркалый уулу Руслан

14 июня 2021г, с 15:00 до18:00

Кошалиев Бакытбек Сейтекович

68

Он-Арчинский айылный кенеш

11

20.05.2021

Касымалиев Айтбек Торогелдиевич

15 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

Кадыров Рысбек Зарлыкович 

69

Кара-Кужурский айылный кенеш

11

19.05.2021

Исмаилов Амантур Жумадилович

15 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Рысбек уулу Дамир

70

Эмгек-Талинский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Аалы уулу Сүйүндүк

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

Мукашов Кубанычбек Мукашович

71

Жерге-Талский айылный кенеш

11

19.05.2021

Турганалиев Мелис Жумабекович

12 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Сыдыгалиев Кулмат Асанбаевич 

72

Достукский айылный кенеш

11

19.05.2021

Осмонова Бүбүсабида

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

73

Жан-Булакский айылный кенеш

11

19.05.2021

Мамбеткулов Эрмек Эшимканович

12 июня 2021г, с 15:00 до18:00

 

Жумгальский район

74

Жумгальский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Бектурсунов Эрлан

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

Болоталиев Узак Жыргалбекович

75

Жаны-Арыкский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Акматалиева Медина Момунусовна

7 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Карымшаков Толобай Эсенканович

76

Куйручукский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Чокоев

Кылычбек Осмонович

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

Аблабеков Бердибек

77

Чон-Добонский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Огонбаева Күлбайра Кашкаровна

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

78

Таш-Добонский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Токтобек уулу Туратбек

10 июня 2021г, с 15:00 до18:00

Мойноков Алтынбек Памирбекович

79

Тугол-Сайский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Ишенбек уулу Жолдошбек

7 июня 2021г,  с15:00 до 18:00

Сабырбек уулу Калысбек

80

Баш-Куугандинский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Сайнидинов Тарасбек Жумадиярович

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

Жумупов Рахатбек Ташимович

81

Байзакский   айылный кенеш 

21

14.05.2021

Молдалиева Мээрим  Болотбековна

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Сагынбеков Байыш

82

Кызыл-Жылдызский  а.к

11

14.05.2021

Жолдошбек уулу Жоодар

8 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

 

83

Кабакский айылный кенеш               

11

17.05.2021

Абдыралиев Дастан

Турусбекович

9 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

 

84

Минкушский   айылный кенеш 

11

14.05.2021

Жапаров Адис Канчороевич

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

Кочкорский район

85

Кочкорский айылный кенеш

21

14.05.2021

Эшмукамбетов Эрлан Эшмуканбектович

8 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

Исраилов Мирлан Мажитович

86

Ак-Кыянский айылный кенеш

21

14.05.2021

Сагынбек уулу Алтынбек

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

87

Кош-Дебенский

11

17.05.2021.

Казиев Бакытбек Асимжанович

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

88

Семиз-Бельский

21

17.05.2021.

Намазбек уулу Бектурсун

9 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

 

89

Кум-Дебенский

21

17.05.2021.

Чолпонкулов Марлен Молдокадырович

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

Белеков Адилет Чолпонбекович

90

Кок-Джарский

11

17.05.2021.

Кадыракунов Асанкул

10 июня 2021г, с 15:00 до18:00

Сабыржанов Жылдызбек Сарылжанович

91

Сон-Кульский

11

17.05.2021.

Дуйшонбек уулу

Айдаркан

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

Айманов Урматбек Муканбетович

92

Сары-Булакский айылный кенеш  

11

17.05.2021.

Жумамүдүн уулу Таалайбек

11 июня 2021г, с 15:00 до18:00

Макишов Эрнис Орозобекович

93

Чолпонский айылный кенеш 

21

17.05.2021.

Жумалы уулу Адил

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

94

Талаа-Булакский айылный кенеш 

11

17.05.2021.

Шарабидинов Нурбек Төлөбекович

12 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Жолдошбек уулу Белекбек

95

Кара-Суйский айылный кенеш 

21

18.05.2021.

Сапарбек уулу Кенжебек

13 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

Садыков Болот Анварбекович

Чуйская область

Жайылский район

96

Ак-Башатский  айылный кенеш 

21

10.05.2021

Сыдыкова Нургуль Оторовна

04.06.2021 с 9:00 по 12:00

Карымбаев Уланбек Темирбекович

97

Красновосточный айылный кенеш 

11

14.05.2021

Абдусаматов Уларбек Кульманович

09.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

98

Сары-Кооский айылный кенеш 

11

12.05.2021

Шамыров Жайыл Ракымович

05.06.2021 с 9:00 по 12:00

Кунтубаев Рахат Эсенбекович

99

Кара-Сууйский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Молдобеков Элизар Эсенбекович

09.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

100

Степнинский айылный кенеш 

11

12.05.2021

Полуляшная Марина

Сергеевна

05.06.2021 с 15:00 по 18:00

Насыркулов Аскат Адылбекович

101

Жайылский айылный кенеш 

21

12.05.2021

Мамаев

Замирбек Дакимович

07.06.2021 с 15:00 по 18:00

Жумалиев Руслан Мамбетказыевич

102

Сосновский айылный кенеш 

11

11.05.2021

Молтоев

Данияр Абдурахманович

04.06.2021 с 9:00 по 12:00

Сырдыбаев Урмат Кулматович

103

Сары-Булакский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Мааткеримов Канат Маркисович

10.09.2021 с 9:00 по 12:00

 

104

Талды-Булакский айылный кенеш 

11

12.05.2021

Жоомартов Кудайберген  Келдибекович

07.06.2021 с 15:00 по 18:00

Жээнбек уулу Белек

105

Суусамырский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Тойгонбаева Назгул

Ыязовна

10.09.2021 с 15:00 по 18:00

 

106

Полтавский айылный кенеш

21

18.05.2021

Молтоев

Данияр Абдурахманович

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

Кеминский район

107

Кеминский городской кенеш 

21

7.05.2021

Бакиров

Азис

Рыспекович

02.06.2021 с 9:00 по 12:00

Абдывалиев Кайрат Замирбекович

108

Орловский городской  кенеш 

21

7.05.2021

Токтакунов

Мурат  Исагулович

02.06.2021 с 15:00 по 18:00

Чанчаров Бактыбек Асаналиевич

109

Чым-Коргонский айыльный кенеш 

11

7.05.2021

Омуралиев  Алтынбек Сагыналиевич

03.06.2021 с 9:00 по 12:00

Абдрахманов Анвар Шералиевич

110

Алмалунский айыльный кенеш 

11

8.05.2021

Казакпаев

Азат

Мукаевич

03.06.2021 с 15:00 по 18:00

Шакиров

Улан

Бобекович

111

Кызыл-Октябрь айыльный кенеш 

11

8.05.2021

Кочоров Эльдияр Майрамбекович

07.06.2021 с 9:00 по 12:00

Асанов Талай Алымсеитович

112

Боролдойский айыльный кенеш 

11

8.05.2021

Орозбаков Эмильбек Усеинович

04.06.2021 с 9:00 по 12:00

Мурсалиев Акылбек Рыскельдиевич

113

А.Дуйшеевский айыльный кенеш 

11

7.05.2021

Кармышаков Саламат Дуйшенбекович

04.06.2021 с 15:00 по 18:00

Кенжебаев Алмаз Шаршенбаевич

114

Ильичевский айыльный кенеш 

11

7.05.2021

Жетенбаев

Кайрат Рахымбаевич

05.06.2021 с 9:00 по 12:00

Жетенбаев Кайрат Рахимбаевич

115

Ак-Тюзский айыльный кенеш 

11

7.05.2021 г

Асаркулов Акылбек Камчибекович

05.06.2021 с 15:00 по 18:00

Турдубеков Анвар Джумабудунович

116

Чон-Кеминский айыльный кенеш 

11

8.05.2021 г

Жумабеков Адилет

Асакеевич

07.06.2021 с 15:00 по 18:00

Сулайманов Нурбек Жамалидинович

Чуйский район

 

 

 

 

 

117

Искринский айылный кенеш 

11

15.05.2021г.

Нурдинов Камчыбек Асанкулович

09.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

118

Кош-Коргонский айылный кенеш 

11

15.05.2021г.

Бекетаев Заирбек Замирбекович

09.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

119

Ак-Бешимский айылный кенеш 

11

14.05.2021г.

Наматбеков Алмазбек Жумабекович

10.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

120

Сайлыкский айылный кенеш              

11

17.05.2021г.

Джетигенов Азимжан Дженишбекович

12.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

121

Онбир-Жылгинский айылный кенеш 

11

15.05.2021г.

Рысалиев Аскат Жылкыбекович

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

122

Шамшинский айылный кенеш 

11

15.05.2021г.

Садыков Сагынбек Таалайбекович

11.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

123

Ибраимовский айылный кенеш 

11

14.05.2021г.

Насыпбек уулу Эсенбек

10.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

124

Чуйский айылный кенеш 

21

17.05.2021г.

Алиев Раимбек Алымбекович

12.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

125

Буранинский айылный кенеш

21

19.05.2021

Исагалиев Алмазбек Бейшекеевич

15.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

126

Кегетинский айылный кенеш

21

19.05.2021

Качиев Зарылбек Союзбекович

15.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

Панфиловский район

127

Каиндинский городской кенеш 

21

11.05.2021г.

Иманкулов

Эркин Токтаалиевич

07.06.2021 с 9:00 по 12:00

Джумабаев

Эрнур Нурадинович

128

Вознесеновский айылный кенеш 

21

17.05.2021г.

Ниязбек уулу Темирлан

09.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

129

Ортоевский айылный  кенеш 

11

14.05.2021г.

Мырзагелдиев Калыс

Манасович

09.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

130

Айыльный кенеш Курама 

21

17.05.2021г.

Мамбеталиев Рустам Рашидович

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

131

Курпульдексий айыльный кенеш 

11

17.05.2021г.

Шаршенов Бекжан Сталбекович

10.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

132

Чалдыбарский айыльный кенеш 

11

17.05.2021г.

Копбаев Азиз Иембергенович

10.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

133

Фрунзенский айылный кенеш

21

20.05.2021г.

Баялиев

Нуржан Алыкбекович

11.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

Аламудунский район

134

Кок-Жарский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Исабеков Эмиль Султанбекович

09.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

135

Октябрьский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Мирзабеков Алдаяр Токторбаевич

09.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

136

Арашанский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Болгонбаев Самат Талайбекович

10.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

137

Ак-Добонский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Асанова Чолпон Бекмурзаевна

10.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

138

Грозденский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Кыдыкеев Сыргак Билялович

14.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

139

Аламудунский айыльный кенеш 

21

11.05.2021

Филимоненко Алексей

Петрович

05.06.2021 с 15:00 по 18:00

Кольбаев Найзабек Асанбекович

140

Таш-Мойнокский айылный кенеш

21

18.05.2021

Осмонкулова Динара Кожоновна

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

141

Лебединовский айылный кенеш

31

18.05.2021

Умурбаев Канатбек  Касымбаевич

11.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

142

Пригородный айылный кенеш

21

18.05.2021

Омурзаков  Таалай  Маматбекович

12.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

143

Ала-Арчинский айылный кенеш

11

18.05.2021

Мажитов Насыпбек Болотбекович

12.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

144

Ленинский айылный кенеш

21

19.05.2021

Шакиев  Бакыт  Кубанычбекович

14.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

145

Кара-Жыгачский айылный кенеш

11

19.05.2021

Басылбаев Мухамбет Мутапович

15.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

146

Васильевский айылный кенеш

21

20.05.2021

Джураев Асилбек  Абдыразакович

15.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

147

Нижнее-Аларчинский айылный кенеш

21

20.05.2021

Акаев Суеркул Султанович

18.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

148

Таш-Добонский айылный кенеш

21

20.05.2021

Курманбаев   Алмазбек Болотбекович

18.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

149

Маевский айылный кенеш

21

26.06.2021

Аликулов Манас Нишанбаевич

19.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

Сокулукский район

 

 

 

 

 

 

150

Шопоковский городской кенеш 

21

12.05.2021 г.

Назаров

Самат

Ишенович

07.06.2021 с 9:00 по 12:00

Бекболотов Адылбек Тойбекович

151

Сазский айылный кенеш 

11

06.05.2021 г.

Сагыналиев Толкунбек Ашырбекович

07.06.2021 с 15:00 по 18:00

Жумашалиев Айдарбек Кубанычбекович

152

Военно-Антоновский айылный кенеш 

31

12.05.2021 г.

Мураталиев Урматбек Мойдинович

05.06.2021 с 9:00 по 12:00

Садыков

Расул Торокелдиевич

153

Жаңы-Жерский айылный кенеш 

21

12.05.2021 г.

Казаков

Жаныбек Джакыпович

05.06.2021 с 15:00 по 18:00

Джекшенов Мирлан Ратымбекович

154

Асылбашский айылный кенеш 

11

14.05.2021 г.

Айбашев Уланбек Каныбекович

09.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

155

Орокский  айылный кенеш 

21

14.05.2021 г.

Кадыркулов Эрсай Кадырбекович

10.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

156

Тош-Булакский айылный кенеш 

11

14.05.2021 г.

Маматов Самат Алышбекович

09.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

157

Новопавловский айылный кенеш 

31

15.05.2021 г.

Абышев Аскар Замирович

10.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

158

Гавриловский айылный кенеш 

21

15.05.2021 г.

Ибраимов Азаат Таалайбекович

12.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

159

Джаны-Пахтинский айылный кенеш 

21

17.05.2021 г.

Исмаилов

Адахам Абдуманофович

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

160

Камышановский айылный кенеш 

11

17.05.2021 г.

Азизов Жамолидин Шарофович

11.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

161

Нижне-Чуйский айылный кенеш 

21

17.05.2021 г.

Акматов Жаныбек Абдимусаевич

12.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

162

Кызыл-Тууский айылный кенеш 

21

18.05.2021 г.

Иманалиев Кайрат Юспекович

14.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

163

Ат-Башинский айылный кекнеш

21

19.05.2021

Абыканова Динаркул Ишенбаевна

15.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

164

Кунтууйский айылный кенеш

21

19.05.2021

Иманалиев Эркин Джекшенбекович

14.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

165

Фрунзенский айылный кенеш

21

19.05.2021

Исмаилов Шаршаке Шамшиевич

15.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

166

Первомайский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Кочкорова Замират Маданбекова

16.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

167

Крупский айылный кенеш

21

19.05.2021

Сагынбеков Алтынбек Маршалович

17.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

168

Кайназаровский айылный кенеш

11

18.05.2021

Раимкулов Исламбек Майорович

16.06.2021 с 9:00 с 15:00 по 18:00

 

Московский район

 

 

 

 

 

169

Ак-Сууйский айылный кенеш 

21

12.05.2021

Алымкулов Замир Эсенович

07.06.2021 с 9:00 по 12:00 часов

Курманалиев Алтынбек Докторбекович

170

Первомайский айылный кенеш 

21

12.05.2021

Акматалиев Нурлан Исакулович

07.06.2021 с 9:00 по 12:00

Султаналиев Нурлан Ахматович

171

Төлөкский айылный кенеш 

11

13.05.2021

Иманалиев Улан Дуйшонбекович

09.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

172

Целинный айылный кенеш 

11

14.05.2021

Пак Светлана Николаевна

09.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

173

Сретенский айылный кенеш 

11

13.05.2021

Асаналиев Нурбек Бекташович

10.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

174

Предтеченский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Джайлобеков Азат Джайлобекович

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

175

Садовский айылный кенеш 

21

18.05.2021

Саркулов Баялы Кадырбаевич

11.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

176

Беш-Терекский айылный кенеш 

11

07.05.2021

Молдошов Турсунакун Макенович

05.06.2021 с 15:00 по 18:00

Дубанаев Алмазбек Джылкыбаевич

177

Чапаевский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Арпачиев Артыкбек Кокенович

10.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

178

Петровский айылный кенеш

21

19.05.2021

Абылдаев Улан Сагынбекович

18.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

179

Беловодский айылный кенеш

31

26.05.2021

Иманкулова Алмира Маданбековна

18.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

Ысык-Атинский район

 

 

 

 

 

180

Кантский городской кенеш

31

20.05.2021

Бейшебаев Мыктыбек Темирбекович

10.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

181

Джеекский айылный кенеш

11

12.05.2021

Джумагулов Эркин Мирович

07.06.2021 с 9:00 по 12:00

Абакиров Ранат Канатович

182

Кен-Булунский айылный кенеш

21

18.05.2021

Бабазов Рамазан Мамазович

12.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

183

Ысык-Атинский айылный кенеш

21

18.05.2021

Бейшекеев Жоомарт Бейшекеевич

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

184

Нурманбетский айылный кенеш

21

18.05.2021

Андашов Шайлобек Темиркулович

11.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

185

Ивановский айылный кенеш

21

20.05.2021

Самсалиева Гульбара Токоновна

18.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

186

Ак-Кудукский айылный кенеш

11

20.05.2021

Суваналиев Улан Шайлообаевич

18.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

187

Краснореченский айылный кенеш

21

20.05.2021

Бекбоева Нурия Сагынбековна

12.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

188

Милянфанский айылный кенеш

11

21.05.2021

Исма Абдура Вундизович

19.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

189

Сын-Ташский айылный кенеш

21

21.05.2021

Ашырбаев Замир Молдобаевич

20.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

190

Бирдикский айылный кенеш

11

21.05.2021

Сыдыков Аскар Назарбекович

19.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

191

Люксембургский айылный кенеш

21

21.05.2021

Шайлдабеков Курманбек Русланович

17.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

192

Логвиненковский айылный кенеш

21

21.05.2021

Жонгучкаев Кыялбек Муратбекович

17.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

193

Ново-Покровский айылный кенеш

21

21.05.2021

Касымов Аскар Тимурчинович

16.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

194

Тузский айылный кенеш

11

21.05.2021

Аскат уулу Афтандил

15.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

195

Узун-Кырский айылный кенеш

11

21.05.2021

Синалапов Бекмурат Кубанычбекович

21.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

196

Кочкорбаевский айылный кенеш

21

21.05.2021

Кочукеев Эмил Саатбекович

15.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

197

Юриевский айылный кенеш

11

21.05.2021

Тсилаев Мурат Низамович

20.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

198

Интернациональный айылный кенеш

11

21.05.2021

Аскаров Афтандил Аскатович

16.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

Баткенская область

Город Баткен

 

 

 

 

 

199

Баткенский городской  кенеш 

31

11.05.2021г

Аширов Алтынбек Абдашимович

7 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Бурканов Имамназар Апызович

Город Сулюкта

 

 

 

 

 

200

Сулюктинский городской кенеш 

31

14.05.2021

Мадаминов Кубаныч Гапырович

7 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Халбеков Абдысамат Диканбаевич

Город Кызыл-Кия

 

 

 

 

 

201

Кызыл-Кийский городской кенеш 

31

14.05.2021

Калматов Жыргалбек Сагынбаевич

7 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Маткалыков Асилбек Жоробаевич

Лейлекский район

 

 

 

 

 

202

Исфанинский городской кенеш 

31

14.05.2021

Сапаев Бакытбек Торобаевич

7 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Рысов Чынгыз Абжалилович

203

Ак-Суйский айылный кенеш 

21

12.05.2021

Саматов Абдугафар Рахманкулович

6 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Кудаяров Рустамбек Жаныбекович

204

Сумбулинский айылный кенеш 

21

12.05.2021

Артыкбаев Дуйшөбай Гапарович

6 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Жороев Эмилбек Муктаралиевич

205

Лейлекский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Мукарамов Таалайбек Турабаевич

9 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

206

Тогуз-Булакский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Ражапов Каныбек Сатыбалдыевич

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Темирбаев Сардарбек

Омурзакович М

207

Катранский айылный кенеш 

21

15.05.2021

Борубаев Сапарали  Жапарович

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

208

Жаны-Жерский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Эгембердиев Саатбек Искендерович

15 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Жалилов Бекжан Турсунбекович

209

Бешкентский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Халматова Интизархан Рахимжановна

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Мусаев Кубатбек Ибрагимович

210

Маргунский айылный кенеш

11

18.05.2021

Абдухамитов Мухтар Курбонбоевич

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Абдухамитов Мухтар Курбонбоевич

211

Кулундинский айылный кенеш

31

18.05.2021

Орозалиев Шайырбек Нишанбаевич

15 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Ташбалтаев Өскөнбай Каримович

Баткенский район

 

 

 

 

 

212

Кара-Булакский айыльный кенеш 

21

11.05.2021

Калыкова Дарыйка Буркановна

6 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

213

Даринский айыльный кенеш 

21

17.05.2021

Сайкалова Рахат Саитбуркановна

10 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Мисиралиев Алтынбек Гапырович

214

Торт-Гульский айыльный кенеш 

21

17.05.2021

Ибраимов Сайитали  Маккамбаевич

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Эркебаев Сейдали

215

Кара-Бак айыл окмоту

31

19.05.2021

Шадиманова Жамыйла Жолдошбаевна

15 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Каламбеков Абдикарим Саалыевич

216

Суу-Башинский айыльный кенеш 

21

18.05.2021

Бөрүев Аваз Икматович

11 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Дыйканов Кубанычбек Айбашович

217

Кыштутский айыльный кенеш 

21

18.05.2021

Султанов Сагынбек Насирович

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Эркебаев Аширали Анарбаевич

Кадамжайский район

 

 

 

 

 

218

Кадамжайский городской кенеш 

21

11.05.2021

Абдыразаков Азизбек Камчиевич

7 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Бегалиев Бакытбек Турдалиевич

219

Айдаркенский гор.кенеш

21

14.05.2021

Касымов Нурбек Мухтарович

7 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Мурзажанов Алтынбек Саматович

220

Масалиевский айыльный кенеш 

21

08.05.2021

Галботоев Тилекбай Акжолович

5 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Маматкулов Давронбек Джамшутович

221

Марказский айыльный кенеш 

21

10.05.2021

Алиева

Айзада

Сатаровна

5 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Тургунов Кубанычбек Турабаевич

222

Чаувайский айыльный кенеш 

11

10.05.2021

Юсупов Азимбек Садыкович

6 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Назаров Нурбек Идирисович

223

Ак-Турпакский айыл окмоту

21

17.05.2021

Имаров Алмарсбай Торалиевич

14 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Төралиев Алчыбай

224

Халмионский айылный кенеш

31

15.05.2021

Кожонов Замирбек Ырысбаевич

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

225

Алгинский айыл окмоту

21

17.05.2021

Арынова

Рахима Туйгуновна

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Дыканов Жыргалбек Рахманович

226

Орозбековский айылный кенеш

31

11.05.2021

Матисаев Шавкатбек Амиракулович

4 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Алиев Алтынбек Ганыевич

227

Уч-Коргонский айылный кенеш 

31

08.05.2021

Юрсунов Бахтиер Юрсунович

6 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Абдрахманов Акматжон Турсунович

228

Бирликский айылный кенеш

31

14.05.2021

Каламов Садыкбек Узакбаевич

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Маканбаев Жеенбек Абдирасулович

229

Советский айыл окмоту

11

15.05.2021

Коргонбаева Урматкан Зулпуновна

9 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

230

Которминский айылный кенеш

21

15.05.2021

Таабалдиев Райимбек Исмаилович

10 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Таабалдиев Райымбек Исмаилович

231

Кыргыз-Кыштакский айыльный кенеш 

21

17.05.2021

Машрапов Куштарбек Примбердиевич

11 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Досатов Дастанбек Мамасадыкович

Иссык-Кульская область

 

 

 

 

232

Балыкчинский городской кенеш 

31

06.05.2021

Абдразаков Жакшылык Мурзабаевич

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Сыдыков Аманат Калыбекович

233

Каракольский  городской кенеш 

31

19.05.2021

Акимканов Туратбек Жакшылыкович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

Ак-Суйский район

 

 

 

 

 

234

Тепкенский  айылный кенеш 

11

14.05.2021

Сатывалдиев Тилек Тынычпекович

6 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Айтбосунов Азиз Васкеевич

235

Каракольский  айылный кенеш 

11

14.05.2021

Касмакунов Бек Касмакунович

6 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Акматов Камчыбек Токтогожоевич

236

Ак-Чийский  айылный кенеш  

11

14.05.2021

Дорбаев Максат Кудаваевич

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Дорбаев Максат Кудаваевич

237

Отрадненский  айылный кенеш  

11

14.05.2021

Сагындыкова Салтанат Бейшеевна

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Кулетов Эрмек Маралбаевич

238

Ак-Булунский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Алымжан уулу Исламбек

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Торогелдиев Эркинбек Кашымбекович

239

Жыргаланский  айылный кенеш  

11

14.05.2021

Букаева Кызылкуль Султанбековна

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

-Мукалаев Талгат Абдыкадырович

240

Боз-Учукский  айылный кенеш  

21

15.05.2021

Тилекманов Айбек Таалайбекович

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

241

Кереге-Ташский  айылный кенеш 

21

15.05.2021

Телтаев Эрнат Жумагазиевич

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

242

Октябрьский  айылный кенеш  

21

15.05.2021

Иманалиев Тологон Талантбекович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

243

Кара-Жальский  айылный кенеш  

11

15.05.2021

Жумашов Райымбек Орозалиевич

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

244

Чельпекский  айылный кенеш 

21

15.05.2021

Омуркулов Бактыбек Конокбекович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

245

Бору-Башский  айылный кенеш  

11

15.05.2021

Тынаев Кубанычбек Джапарович

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

246

Теплоключенский  айылный кенеш 

21

18.05.2021

Алмабеков Айбек Исабекович

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

247

Энильчекский  айылный кенеш 

11

17.05.2021

Ибраев

Нурлан Токонбаевич

13 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

Тонский район

 

 

 

 

 

248

Тонский айылный кенеш 

11

10.05.2021 г.

Турдуев

Жаныбек Абдыраевич

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Байзаков Эркинбек Кубатбекович

249

Кун-Чыгышский айылный кенеш 

21

10.05.2021 г.

Осмонов Мырзабек Шаршенович

5 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Монолдоров Саматбек Шаршенбекович

250

Кол-Торский

11

11.05.2021 г.

Болотбеков Чынгыз Болотбекович

6 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

251

Ак-Терекский  айылный кенеш 

21

11.05.2021 г.

Жангазиев

Элдияр Сыргатович

6 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Калыков Турусбек Ашымович

252

Улахолский  айылный кенеш 

11

14.05.2021 г.

Жолалиев Асылбек Жолалиевич

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

253

Кок-Мойнокский айылный кенеш 

11

14.05.2021 г.

Мамытбаев Келдибек Аскарбекович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

254

Торт-Кульский  айылный кенеш 

21

15.05.2021 г.

Жунушалиев Максат Женишбекович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

255

Б.Мамбетовский  айылный кенеш 

21

15.05.2021 г.

Белекова Рана Мусаевна

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

Иссык-Кульский район

256

Чолпон-Атинский городской кенеш 

21

18.05.2021-г

Алымбаев

Айбек Сагындыкович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

257

Тору-Айгырский  айылный кенеш 

11

13.05.2021-г

Эмилбекова Элмира Дакеновна

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Керимбаев Уланбек Керимбаевич

258

Тамчинский  айылный кенеш 

11

13.05.2021-г

Самат уулу Арзымат

7.06. 2021 г, с 15:00 до 18:00

Есенгулов Руслан Урустанбекович

259

Чоң-Сары-Ойский  айылный кенеш 

21

14.05.2021-г

Туйгунов

Таалай

Кубатович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Абдырахманов Уланбек Кадыркулович

260

Кара-Ойский  айылный кенеш 

11

17.05.2021-г

Ильязов Джолдошбек Токинович

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Жумеков Эрлан Кемелович

261

Бостеринский айылный кенеш 

21

17.05.2021-г

Усубалиев Эмильбек Джумаевич

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

262

Темировский  айылный кенеш 

21

17.05.2021-г

Деркембаев Олжобек Жийдебаевич

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

263

Семеновский  айылный кенеш 

21

17.05.2021-г

Бараканова Айбукен Сатындиевна

11.06. 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

264

Ананьевский айылный кенеш 

21

17.05.2021-г

Мамагулов Саламат Кубанычбекович

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

265

Абдрахмановский  айылный кенеш 

11

18.05.2021-г

Жээналиев Максатбек Нургазыевич

12.06.2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

266

Оруктинский  айылный кенеш 

11

18.05.2021-г

Дюшебаев Талгат Жумагулович

12.06. 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

267

Кумбельский айылный кенеш

11

19.05.2021-г

Карамолдоев Болот Жекшеналиевич

13 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

268

Садыр Акинский  айылный кенеш 

21

17.05.2021-г

Бозгунбаев Айбек Бактыбекович

13 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

Жети-Огузский район

 

 

 

 

 

269

Ырдыкский  айылный кенеш 

21

17.05.2021

Календеров Самат Курманбекович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Дыйканбаев Аскатбек Шарипович

270

Липенский  айылный кенеш  

11

17.05.2021

Маданбеков Таалайбек Карынбаевич

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Докоев Урматбек Сырдыбаевич

271

Жети-Огузский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Ургаипов Бактыбек Артыкбекович

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

272

Ак-Добонский айылный кенеш 

21

18.05.2021

Тыныбеков Айбек Базаркулович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

273

Оргочорский  айылный кенеш 

11

18.05.2021

Акматов Жаналы Урсаевич

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

274

Светло Полянский  айылный кенеш 

11

18.05.2021

Бакчиев Кубанычбек  Айсаракунович

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

275

Кызыл-Суйский айылныйкенеш

21

19.05.2021

Чыныбаева Гүлсүн Абдрасуловна

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

276

Дарканский айылныйкенеш

21

19.05.2021

Муканбетов Бексултан Аскербекович

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

277

Жаргылчакский айылный кенеш

21

19.05.2021

Молдакунов Жыргалбек Жолоевич

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

278

Барскоонский айылный кенеш

21

20.05.2021

Чекиров Насырбек Токтосунович

12 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

279

Тамгинский айылный кенеш

21

20.05.2021

Букаров Азамат Асанкадырович

13 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

280

Ак-Шыйракский айылный кенеш

11

21.05.2021

Абдыбекова Салкын

14 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

Тюпский район

 

 

 

 

 

281

Тюпский айылный кенеш 

21

10.05.21г.

Орозбекова

Анаркуль

Оморовна

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Сатыбалдиев Женишбек Болотович

282

Кудургинский   айылный кенеш 

21

12.05.21г

Шарипов Алымбек Асанович

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Сарымсаков Руслан Догдурбекович

283

Сары-Булакский айылный кенеш 

21

14.05.21г.

Жайлобаев

Марат

Жайлобаевич

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

284

Талды-Суйский  айылный кенеш 

21

14.05.21г.

Тыйтаков Канатбек Кадырович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

285

Санташский  айылный кенеш 

21

15.05.21г.

Орозбаков Эдил Садырович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

286

Карасаевский айылный кенеш 

11

17.05.21г.

Шаршембиев Арсланбек Акджолбекович

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

287

Аралский  айылный кенеш 

21

17.05.21г.

Кенжебаев Жыргалбек Арыкович

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 чав

 

288

Тогуз-Булакский айылный кенеш

11

19.05.21г.

Акунов Турсуналы Джанбоевич

12 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

289

Михайловский айылный кенеш 

11

18.05.21г.

Лихобабина Ирина Михайловна

13 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

290

Иссык-Кульский айылный кенеш 

11

18.05.21г.

Саяков

Курманбек Чымырбаевич

13 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

291

Ак-Булуңский айылный кенеш 

11

12.05.21г.

Омуралиев Тыныбек Тольятович

14 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

292

Ак-Булакский айылный кенеш

11

12.05.21г.

Кыштобаев Меркибек Жолоушиевич

14 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

293

Чон-Ташский айылный кенеш

11

20.05.2021

Кантороева Орузган Бейшеновна

15 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

Ошская область

Алайский район

 

 

 

 

 

294

Сары-Ташский айылный кенеш

11

14.05.2021г.

Сейдалы уулу Тариел

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Тынчыбек уулу Марлис

295

Талды-Суйский айылный кенеш

11

14.05.2021г.

Койчуман уулу Ноорузбек

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Таев Турусбек Долонович

296

Сары-Моголский айылный кенеш

11

14.05.2021г.

Кокулов Улукбек Ташполотович

12 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Анарбаев Кутманали Асатиллаевич

297

Уч-Тобонский айылный кенеш

21

17.05.2021г.

Атантай уулу Акбий

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Туркбаев Анарбай Сулайманович

298

Алайский а/к.им. К.Белекбаева

21

14.05.2021г.

Койчуев Мунарбек

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

299

Булолунский айылный кенеш

11

11.05.2021г.

Сарыбаев Арстанбек Шамиевич

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Чокоев Мирбек Ашымович

300

Ленинский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Орозали уулу Таалайбек

5 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 часов

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

301

Будалыкский айылный кенеш

11

14.05.2021г.

Арапбай уулу Улан

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

302

Жошолунский айылный кенеш

21

12.05.2021г.

Орозбай уулу Жениш

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Орозбай уулу Женишбек

303

Корулский айылный кенеш

21

12.05.2021г.

Нажимидин уулу Тазабек

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Турганбаев Мустафа Жанибекович

304

Конур-Добонский айылный кенеш

21

14.05.2021г.

Бегматов Токтобай

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

305

Гульчинский айылный кенеш

21

14.05.2021г.

Исмаилов Космосбек

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Исаев Сүйөрбек Курманбекович 

306

Жаны-Алайский айылный кенеш

11

12.05.2021г.

Макенов Медетбек Искандерович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Тажибаев Нурсултан Эшеналиевич

Араванский район

 

 

 

 

 

307

Чек-Абадский  айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Тавалдиев Исмаил Абдибайитович

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Эргашев Рафикжан Колдошевич

308

Алля Анаровский  айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Худойбердиев Розали Ниязович

5 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Нурбаев Жалолидин Паязидинович

309

Керме-Тооский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Шерматов Абдираимжан Мураталиевич

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Эшматов Рахманали Суюмбаевич

310

Мангытский айылный кенеш

21

16.05.2021г.

Кудайбердиев Замирбек Курбабекович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Маматкаримов  Ырысбек Мамасалиевич

311

Нурабадский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Юсупов

Аброрбек Мухтаржанович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Шамшидинов Давранбек Махаммадзулинович

312

Тепе-Коргонский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Арзиев

Ахмадали Тохтасинович

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Мусаев Максатбек Абдувайитович

313

Тоо-Моюнский  айылный кенеш

21

10.05.2021г.

Абдисаматов Абдилады

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Орозбаев Мирланбек Абдимиталипович

Кара-Кулжинский район

 

 

 

 

314

Капчыгайский  айылный кенеш

11

18.05.2021г.

Калыбаев Сулайман

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Арзи уулу Азизбек

315

Ой-Талский айылный кенеш

11

17.05.2021г.

Жунусов Кайратбек

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Жунусов Шералы Тоюевич

316

Кара-Гузский айылный кенеш

21

18.05.2021г.

Шабданов Кубанычбек Илиязович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

317

Ылай-Талинский айылный кенеш

21

18.05.2021г.

Жолдошов Нурбек

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

318

Кашка-Жолский айылный кенеш

21

17.05.2021г.

Бакиров Жамшитбек Токтосунович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

 

319

Кызыл-Жарский

21

20.05.2021г.

Абдилазиз уулу Баатырбек

14 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Абдилазиз уулу Бактыбек

320

Алайкуйский

21

24.05.2021г.

Таалайбек уулу Камбар

14 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Эргешбаев Бактыбек Абдылдаевич

321

Кара-Кулжинский

31

24.05.2021г.

Бөрүбаев Абай Аталиевич

15 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Жээнбеков Бактыбек Эрмаматович

322

Сары-Булакский

11

19.05.2021г.

Матиев Курстанбек Борошович

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Эркинбаев Медрбек Камчыбекович

323

Чалминский

21

19.05.2021г.

Кадыркулов Абдырасыл Акасович

12 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Алишов Чолпонкул Сатыбалдыевич 

324

Кара-Кочкорский айылный кенеш

21

17.05.2021г.

Борубаев Суймонкул Эркинбаевич

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

Кара-Суйский район

 

 

 

 

 

325

Жаны-Арыкский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Осумбеков Жаныш Зияйдинович

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Исаев Талантбек Абдыгапарович

326

Жоошский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Ормонова Авазкан Чынбердиевна

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Тиллабаев Жылдызбек Абытович

327

Катта-Талдыкский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Муратов Айбек Абдразакович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

328

Кашкар-Кыштакский

31

11.05.2021г.

Нурдинов Зиёйидин Гуламидинович

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Маматов Руслан Номанжонович

329

Кызыл-Кыштакский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Махмудов Дилмурад Тухтасинович

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 часов

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

330

Кызыл-Суйский  айылный кенеш

11

11.05.2021г.

Парпиев Марс Ташполотович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Камбаров Мунарбек Ураимович

331

Мадыйский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Мадазимов Бекболот Акимович

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Олжобаев Уланбек Муркамилович

332

Папанский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Тагаев Төрөгелди Түлөкбаевич

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

333

Савайский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Абдумалик уулу Нурбек

6 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 часов

Абдуллаев Абдусамат

334

Сарайский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Салимов Алтынбек Нышанович

5 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 часов

Джунусов Амирбек Абдалинович

335

Сары-Колотский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Молдоев Нургазы Ильязович

6 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Макеев Кыялбек Абдиллаевич

336

Нариманский

31

20.05.2021г.

Нуманов Азимжан Муйдинжанович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Хосилов Нодир Носирович

337

Шаркский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Абзалов Сайдулла Мухторжонович

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Тезекбаев Таалайбек Жолчуевич

Ноокатский район

 

 

 

 

 

338

Ноокатский городской

21

20.05.2021г.

Мадмаров Бактыбек Абдувалиевич

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Нурдинов Жоомарт Амадалиевич

339

Кок-Бельский айылный кенеш

21

18.05.2021г.

Ашимов Азимидин Борубаевич

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

340

Кыргыз-Атинский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Женишбай уулу Элмурат

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Эшполотов Мухаммед Эшполотович

341

Мирмахмудовский айылный кенеш

31

15.05.2021г.

Гапаров Шухрат Мамадумарович

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Сайтбаев Юсупжан Якубжанович

342

Т.Зулпуевский айылный кенеш

31

10.05.2021г.

Назаров Жыргалбек Сабырович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 Мурзакулов Советбек Сыдыкович

343

Кара-Ташский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Осмонов Машрап Махамадович

5 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч.

Кааров Батырбек Дыйканбаевич

344

Гулистанский айылный кенеш

31

16.05.2021г.

Мурзакулов Умарбек Намиржанович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Шаназаров Жоомарт Буватаевич 

345

Жаны-Ноокатский айылный кенеш

31

15.05.2021г.

Сатторов Каримжон Хомитжонович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Рузалиев Нодирбек Зокиржонович

346

Бельский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Ураимов Медербек Абдыкаарович

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Абдиев Маматазим Табалдыевич

347

Кок-Жарский айылный кенеш

31

15.05.2021г.

Пирматов Тойчу

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Миңбаев Сатаралы Мукумович

348

Найманский айылный кенеш

11

11.05.2021г.

Сатар уулу Асилбек

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Шамаева Розакан Абдурахмановна

349

Он-Эки-Бельский айылный кенеш

21

16.05.2021г.

Кантов Данияр Токтосунович

12 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Осмонов Казыбек Келдибаевич

350

Тоолоский айылный кенеш

31

15.05.2021г.

Жороев Залкар Ташмырзаевич

14 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Эшматов Адылбек Музураимович

351

Ынтымакский айылный кенеш

21

15.05.2021

Исанов Равшанбек Куштакович

14 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Жоробаев Нурбек Абдуназарович

352

Кенешский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Абдрахманов Орозбек Сулайманович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

353

Кулатовский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Ажибаев Акимбек Мухтарович

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Көчкөнов Данияр Абдыразакович

Узгенский район

 

 

 

 

 

354

Узгенский городской  кенеш

31

17.05.2021г.

Хасанов Арслан Мрахварович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Каримов Надырбек Токтасынович

355

Кароолский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Эралиев Эгемберди Миталипович

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Амирбеков Алмазбек Амирбекович

356

Кызыл-Октябрьский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Арапов Кушбакбек Ташболотович

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Пасанов Эржигит Жетимишович

357

Кара-Ташский айылный кенеш

11

11.05.2021г.

Маматов Калыбек Жолдошбаевич

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Токтобаев Сатар Бекмурзаевич

358

Салам-Аликский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Калмурзаева Буразия Шакировна

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

359

Мырза-Акенский айылный кенеш

21

12.05.2021г.

Жороева Гулкан Опоновна

5 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Батаев Дуйшебек Мамасаитович

360

Жазыский айылный кенеш

21

12.05.2021г.

Камчибеков Колдош Абдулатович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Жолоев Аватбек Идирисович

361

Кызыл-Тооский айылный кенеш

21

12.05.2021г.

Темиралиев Тынчтыкбек Токтоназарович

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Абдыкадыров Суйунбек

Осмонович

362

Дон-Булакский  айылный кенеш

21

12.05.2021г.

Жусупов

Омурбек Ильясбекович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

363

Алтын-Булакский айылный кенеш

11

14.05.2021г.

Таштан уулу Табылды

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Мырзакматов Майрамбек Абдыманович

364

Колдукский  айылный кенеш

11

14.05.2021г.

Жалилов

Омурбек Надырбекович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

365

Баш-Добонский айылный кенеш

21

14.05.2021г.

Тагайкулов Мамасабир Акимович

12 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Зулпукаров Курманбек Раимжанович

366

Торт-Кольский айылный кенеш

21

17.05.2021г.

Мураталиев Бакытбек Абдикаримович

14 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Эсенбаев Өзгөнбай Аттокурович

367

Зергерский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Келдибаев Бакытбек Шайдыллаевич

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Мусурманкулов Абдирахим Ходжамович

368

Жылалдинский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Акназаров Маматибраим

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Джээнбаев Улукбек Рахматилаевич

369

Жалпак-Ташский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Матиева Гулуйпа Абдраевна

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Арынов Шайырбек Сапаралиевич

370

Куршабский айылный кенеш

31

17.05.2021г.

Жумаев Байышбек Эркебаевич

14 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Келдибаев Сантай Аширалиевич

371

Чангетский айылный кенеш

11

19.05.2021-ж.

Задабаев Кубатбек Манапбаевич

15 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Каратаев Базарали Тагаевич 

372

Ийри-Суйский айылный кенеш

21

17.05.2021г.

Кыргызбаев Ахматжан Кыргызбаевич

15 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

Курманбеков Сейтек

373

Ак-Жарский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Турдали уулу Кубанычбек

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

часов

Максутов Кылычбек Замирович

Чон-Алайский  район

 

 

 

 

 

374

Жекендинский  айылный кенеш

21

14.05.2021г.

Абдикалилов Акылидин Абдикасымович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 Нышанбаев Болотбек Нурулаевич

375

Чон-Алайский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Мадалиев Галдарбек Абдыганиевич

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 Мамажакыпов Өскөнбай Кубатидинович

376

Кашка-Сууйский  айылный кенеш

21

16.05.2021г.

Баатыркулов Акмат Мурзабекович

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

Джалал-Абадская область

 

 

 

 

Город Джалал-Абад

 

 

 

 

 

377

Джалал-Абадский городской

31

07.05.2021

Орозбаев Нуртилек Орозбаевич

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Ормоков

Эрнисбек Абдижалилович

Майлуу-Сууйский район

 

 

 

 

378

Майлуу-Сууйский городской  кенеш 

31

17.05.2021

Киргизбаев Алтынбек Мамажакипович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Колдаров Раушанбек Абдимиталипович

Кара-Кульский район

 

 

 

 

 

379

Кара-Кульский городской кенеш

31

25.05.2021

Ашыралиев

Эмил

Рысбекович

18 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

Чаткальский район

 

 

 

 

 

380

Каныш-Кийский айылный кенеш

21

10.05.2021г.

Аликеев Мунарбек Шадыканович

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Смаилов Капарбек Кутбидинович

381

Чаткальский  айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Козубаев Мирбек Мизираимович

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Султанбек уулу Расулбек

382

Сумсарский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Эргешов Калыйнур Муратович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Оморов Чынгыз Ашырбекович

Ала-Букинский район

 

 

 

 

 

383

Ала-Букинский айылный кенеш

31

11.05.2021

Умаров Адыл Умарович

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Койчумбаев Самат Искендербекович

384

Ак-Коргонский айылный кенеш

31

14.05.2021

Туманбаев Токтосун Мамбетович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Фарманкулов Голибжон Рахманбердиевич

385

Т. Балтагуловский айылный кенеш

21

14.05.2021

Исманов Эмилбек Кудайбердиевич

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Назарбеков Байыш Мадамбекович

386

1-Майский айылный кенеш

21

11.05.2021

Кулуев Максатбек Корчубекович

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Шербаев Мухтар Нурмаматович

387

Оруктинский айыл окмоту

21

17.05.2021

Үсенбаева Калчабу Сатимбаевна

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Кийикбаев Рустам Нарпайович 

388

Кок-Серекский айыл окмоту

21

18.05.2021

Эсеналиев Белек Акпаралыевич

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

389

Ак-Тамский айыл окмоту

21

19.05.2021

Осмонов Абдирахим Абдибалиевич

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

390

Кок-Ташский айылный кенеш

11

11.05.2021

Нышанов Бекболот Молдоакунович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Азимов Абдибаит Усенбаевич

Сузакский район

 

 

 

 

 

391

Кок-Жангакский городской кенеш

21

17.05.2021

Байдавлетов Заирбек Максатбекович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Замирбеков Баяман Замирбекович

392

Кара-Дарыянский айылный кенеш

21

08.05.2021

Караев Нурбек Адилбекович

2 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Караев Нурбек Адилбекович

393

Сузакский айылный кенеш

31

15.05.2021

Абдукадиров Камардин Абдурашитович

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Абдурашидов Бекзад Абдурашидович 

394

Ырыский айылный кенеш

31

08.05.2021

Кадиркулов Шухрат Мехманкулович

2 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Халилов Таалайбек Жалалович

395

С.Атабековский айылный кенеш

31

12.05.2021

Эралиев Алишер Абдуманнапович

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Шералиев Шухратилла Жунусалиевич

396

Барпыйский айылный кенеш

31

12.05.2021

Абдыкулов Уланбек Аманбаевич

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Сайитбеков Нурланбек Авийевич

397

Таш-Булакский айылный кенеш

31

15.05.2021

Жаныбек уулу Шумкарбек

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Самидинов Нурбек Жолмаматович

398

Ленинский айылный кенеш

21

14.05.2021

Жылчымышев Замирбек Эгембердиевич

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

399

Багышский айылный кенеш

31

14.05.2021

Сейдахматов Жыргалбек Орозбекович

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

 

400

Курманбековский айылный кенеш

21

10.05.2021

Салаев Жылдызбек Жунусалыевич

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Тугойбеков Нурсултан Тугойбекович

401

Кара-Алминский айылный кенеш

11

10.05.2021

Исаков Амангелди Зулпукарович

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Анаркулов Ойрот Ажибаевич

402

Кыз-Колский айылный кенеш

21

11.05.2021

Мамырасулов Назарали Доолотбаевич

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Бобошев Талантбек Абдуллаевич

403

Кызыл-Тууйский айылный кенеш

31

11.05.2021

Джороев Турат Курманбекович

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Омурзаков Майсалбек Чокмокович

Аксыйский район

 

 

 

 

 

404

Кербенский городской кенеш

31

11.05.2021

Мамытов Чолпонкул Акматович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

выборы не состоялись в связи с отсуствием кворума

405

Авлетимский айылный кенеш

21

08.05.2021

Абдыраманов Нурмырза Абасович

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Атантаев Каныбек Рахманбердиевич

406

Кызыл-Тууский айылный кенеш

21

10.05.2021

Торобеков Болотбай Аманбаевич

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Алимбеков Торокул Борукулович

407

Кара-Сууйский айылный кенеш

21

10.05.2021

Нарматов Турсуналы Чомоевич

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Райышбеков Курсантбек Шереманович

408

Кашка-Суйский айылный кенеш

21

11.05.2021

Кулетов Абдыкайым Сатылганович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Камчыбек уулу Шекербек

409

Жерге-Талский айылный кенеш

21

08.05.2021

Мураталиев Кенжекул Айтмырзаевич

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Көпөева Зулайка Токтосуновна

410

Ак-Жолский айылный кенеш

21

12.05.2021

Султамуратов Таалай Акматбекович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ча

 

411

Жаны-Жолский айылный кенеш

21

12.05.2021

Бейшеналиев Камбар Кокумбаевич

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

412

Уч-Коргонский айылный кенеш 

31

14.05.2021

Токторбеков Арзыбай Камбаралиевич

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Эркинов Талантбек Эркинович

413

Кош-Добонский айылный кенеш

21

14.05.2021

Карабаев Кубанычбек Давлеталиевич

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Кадыркулов Чынарбек Анаркулович

414

Ак-Сууйский айылный кенеш

21

16.05.2021

Сооронбаев Медербек Осмонбекович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Анарбеков Муратбек Анарбекович

Токтогульский район

415

Чолпон-Атинский айылный кенеш

21

10.05.2021

Токтоназарова Рысгул Райымбердиевна

2 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Жаманкулов Өскөн Эсенкулович

416

Кетмен-Тобонский айылный кенеш

21

10.05.2021

Дженалиев Советбек Нуржанович

2 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Алишеров Айдарбек Сыдыкович

417

Жаны-Жолский айылный кенеш

21

11.05.2021

Өзүбеков Талантбек Кеңешбаевич

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Тойгонбаев Эркинбек Абасканович

418

А. Суеркуловский айылный кенеш

21

11.05.2021

Таалайбек уулу Курсант

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 часов

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

419

Ничке-Сайский айылный кенеш

11

12.05.2021

Эргеш уулу Нурсултан

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Осконбаев Кубанычбек Жаныбекович

420

Уч-Терекский айылный кенеш

21

12.05.2021

Доолоткелдиев Аскар Доолоткелдиевич

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Байсалбаев Асылбек Бараталиевич

421

Сары-Камышский айылный кенеш

11

15.05.2021

Жакыпов Рысбек Анарбекович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Омурканов Рамис Токтотемирович

422

Бел-Алдыйский айылный кенеш

11

14.05.2021

Асанов Алмаз Абдилканович

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

 

423

Толукский айыл окмоту

11

14.05.2021

Курманбеков Асхат Чонмурунович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

 Фарманкулов Голибжон Рахманбердиевич

Базар-Коргонский район

424

Базар-Коргонский городской кенеш

31

26.05.2021

Садыков Замирбек Шакирович

18.06.2021 с 9:00 до 12:00

 

425

Акманский айылный кенеш

21

06.05.2021

Тилекеев Айбек Анарбекович

2 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Коконов Марсел Асылбекович

426

Бешик-Жонский айылный кенеш

21

06.05.2021

Чолпонбаев Акимбек Токтосунович

2 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Адишов Алтынбек Жапарбаевич

427

Кенешский айылный кенеш

31

07.05.2021

Айдаров Куванычбек Мамышович

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Алкадыров Майрамбек Маматкулович

428

Сейдикумский айылный кенеш

31

07.05.2021

Досов Эркин Исмаилович

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Абдурасулов Майрамбек Матилович

429

Талдуу-Булакский айылный кенеш

21

11.05.2021

Матишев Бактыбек Сатарович

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

430

Моголский айылный кенеш

21

11.05.2021

Мамарасулов Абдиллаким Андашович

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Турдукулов Эркинбек Нурдинович

431

Кызыл-Ункурский айылный кенеш

21

11.05.2021

Бейшенкул уулу Амантур

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Аманкулов

Казыбек Жолдошбаевич

432

Арстанбапский йылный кенеш

31

24.05.2021

Ашуров Мирзагани Шерович

16 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Чолпонов Икрам Сайфитдинович

Тогуз-Тороуский район

433

Атайский айылный кенеш

11

07.05.2021

Жээнбаев Нурмадил Токтоназарович

2 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

434

Кок-Иримский айылный кенеш

11

07.05.2021

Асыйбеков Көчкөнбай

2 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Секеленов Рыскулбек Самидинович

435

Каргалыкский айылный кенеш

21

08.05.2021

Токтоболотов Таалайбек Иманович

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ча

Артыкбаев Эмил Артыкбаевич

436

Сары-Булунский айылный кенеш

11

08.05.2021

Эпээва Винара Молдожумаевна

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Олжотоев Марлис Жээнбекович

Ноокенский район

 

 

 

 

 

437

Кочкор-Атинский городской кенеш

21

10.05.2021

Мамытов Чолпонкул Акматович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Жумаев Алтынбек Токтомуратович

438

Шайданский айылный кенеш

21

06.05.2021

Тешебаев Акимбай Сатылганович

2 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Еркулов Канжарбек Кубанычбекович

439

Масынский айылный кенеш

31

06.05.2021

Култаев Мирбек Оморбекович

2 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Нарматов Азамат Эгембердиевич

440

Аралский айылный кенеш

21

06.05.2021

Оморов Талантбек Тойчубекович

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

не избран глава айыл окмоту (не набрали необ-х кол.голосов)

441

Ноокенский айылный кенеш

21

07.05.2021

Садыков Абдыкайым Бердибекович

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Календаров Болот Калдарбекович

442

Сакалдинский айылный кенеш

21

07.05.2021

Нишанбаев Авазбек Токтогулович

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Осмонов Алимбек Гуламжанович

443

Момбековский айылный кенеш

21

07.05.2021

Абдыразак уулу Ислам

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Абдыжапаров Кадырбек Зулпукаров

444

Достукский айылный кенеш

21

10.05.2021

Мадалиев Нуралы Мамасабирович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Мамасадыков Замирбек Дүйшалыевич

445

Бургондунский айылный кенеш

21

31.05.2021

Кубатов Болотбек Усупбекович

19 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч