Даттануу / Жалоба №91

Романов Рюрик Сергей Арсеньевич

№ п/п 91
Дата поступления в ТИК/ЦИК КР 15.10.2017
Тип обращения Даттануу / Жалоба
Данные заявителя Романов Рюрик Сергей Арсеньевич
375291530146
Краткое содержание Избирательные участки закрылись в воскресенье на выборах президента Киргизии, Центризбирком приступил к подсчету голосов и оценке окончательной явки.
РИА Новости https://ria.ru/world/20171015/1506875680.html
А был ли открыт избирательный участок в г.Минске?
ДПЧ ООН дает право на участии в управлении Киргизией семье экс-президента Курманбека Бакиева, младшего брата которого Жаныша Бакиева подозревают в причастности к жестокому убийству в Минске криминального "авторитета" Алмамбета Анапияева.
Бывший президент Киргизии Курманбек Бакиев, его родной младший брат Жаныш, занимавший пост начальника Службы госохраны, сбежали из страны после смены власти в апреле 2010 года, но передать опыт обязанность бывшего руководителя страны.
На родине братья заочно приговорены к пожизненному заключению за массовый расстрел демонстрации в центре Бишкека 7 апреля 2010 года, где погибли более 70 человек.
По словам главы ЦИК, жалобы на недействительные бюллетени связанны с вычеркиванием выбывших из гонки кандидатов.
А кто вычеркнул из закона более 70 человек Киргизии?
В своей речи за неделю до голосования Атамбаев прямо обвинил власти соседнего Казахстана в попытке "повлиять на выбор народа" и "навязать своего кандидата". Но когда вспомнят главу РБ Лукашенко?
Дата рассмотрения ЦИК КР
и Решение ЦИК КР
Да, в Минске есть избирательный участок №9023, по адресу: г. Минск, ул. Старовиленская, д.57, посольство Кыргызской Республики в Республике Беларусь.
Обжаловано ли в суде нет